5 причин купить ковер в Бишкеке

  • Отображать цены в
  • KGS
  • KZT

Согласитесь, мы живем в эпоху потребления. Рынки перенасыщены товарами. Купить можно абсолютно все. Но даже в таких условиях есть свои сложности. Потребители устали от потока информации, рекламы, акций и предложений. Единственное, чего хотят люди с разных континентов - максимально комфортно покупать вещи, которые бы их утраивали по цене и качеству. И если с первым пунктом, как правило, все бывает в порядке, то вот по второму есть много вопросов. Далеко не всегда мы получаем то качество, которое хотим. В этом материале мы хотим рассказать Вам о пяти причинах купить ковры (Бишкеке) в салоне CARPET.KG

1. Приемлемая цена. Если Вы сравните цены по городу, то заметите, что продукция бельгийских брендов стоит не дороже производителей из других стран. Она абсолютно доступна для жителей Кыргызстана. За относительно небольшие деньги Вы можете купить бельгийский ковер высочайшего качества. А для того, чтобы покупка была по-настоящему приятной мы организуем ее бесплатную доставку до дверей Вашего дома!

 2. Широкий ассортимент. Ковры в Бишкеке, каталог которых насчитывает десятки вариантов, предлагают потребителю выбор практически любого цвета, размера и дизайна. Такой ассортимент способен решить любой дизайнерский вопрос. Если у Вас останутся вопросы относительно цвета или размера ковра, в магазине CARPET.KG есть услуга «Бесплатная примерка». К вам домой привезут несколько наиболее подходящих вариантов изделий и Вы сможете выбрать то, которое идеально впишется в комнату.

 3. Европейское качество. Все мы знаем, как щепетильно в Европе относятся к экологическим нормам и к вопросам качества. Ковры в Бишкеке (которые привозятся из Бельгии) абсолютно безопасны для здоровья и могут служить долгие годы.

 4. Бесплатная доставка. Для того, чтобы покупка ковра для Вас была максимально комфортной, в салоне CARPET.KG действует бесплатная доставка по городу Бишкек. Вам остается только выбрать понравившееся изделие, оформить покупку и ждать непродолжительное время, когда мы доставим к порогу Вашего дома желаемый ковер.

5. Комфортная покупка. Вы можете купить ковер в нашем магазине, расположенном в ТЦ «Аю Гранд Комфорт» или зайти на сайт carpet.kg и оформить заказ онлайн. И в том и в другом случае Вас ожидает высокий сервис и индивидуальный подход.