О нас

  • Отображать цены в
  • KGS
  • KZT

Магазин бельгийских ковров CARPET.KG  представляет в Бишкеке продукцию ведущих европейских фабрик. Мы знаем, как Вам важно получить лучшее качество по доступной цене. Именно поэтому в нашем ассортименте представлены ковры бельгийских компаний Balta Rugs и Osta Carpets. Они зарекомендовали себя в качестве лучшего соотношения цены и качества.

 

Бельгия - колыбель европейских традиций ковроткачества. Именно здесь впервые в Европе начали производить безупречные по стилю и качеству изделия, которые ценились во всем мире. С веками позиции бельгийских фабрик лишь усилились.

Сегодня купить бельгийские ковры можно и в Кыргызстане в нашем салоне CARPET.KG! Мы запустили интернет-магазин и магазин розничной торговли в ТЦ «Аю Гранд Комфорт» для максимально комфортного совершения покупок.

 

На сайте carpet.kg Вы можете, не вставая с дивана, выбрать любой понравившийся ковер. Мы бесплатно доставим его домой и организуем примерку под Ваш интерьер. Вам останется только подтвердить свое желание стать обладателем безупречного качества и стиля!

                                                                                                              CARPET.KG - мир идеальных ковров у Вас дома!

Название